ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В общежитии БГМК прошла праздничная программа к 8 Марта

Ведущие приковывали внимание каждой фразой, в адрес девушек и женщин звучали слова-поздравления. Отдельным номером отметили и мужскую роль в жизни женщины. Публику развлекали песнями, загадками и сладкими призами. Украшением мероприятия стали сольные и коллективные хореографические номера. Кульминация предпраздничной встречи - совместное исполнение песен караоке.

В числе приглашенных были не только учащиеся, но и сотрудники колледжа и общежития. Некоторые поделились своими впечатлениями:

Валентина Александровна Игнатенко, воспитатель общежития:

В общежитии очень важно, когда ребята проводят такие праздники. Они же здесь раскрываются, они показывают свои таланты: "Вот, смотрите, какие мы хорошие...". И их нужно привлекать, им это всегда нравится, им же самим интересно.

Лилия Ивановна Тарасенко, воспитатель общежития:

Такие мероприятия как сегодня " 8 марта" детям очень нужны. Традиционно проводим мероприятия к Новому году, ко дню матери. День медицинской сестры стараемся проводить. В этом году запланирована программа ко Дню победы. Да, бывает не просто организовать молодёжь, собрать их, но если удаётся - им это безумно нравится. Им это нужно, они больше узнают друг друга. В канун такого праздника мне хочется пожелать всем женщинам, всем девушкам очень многого: не знать страданий и разочарований, верить только в хорошее и доброе, чувствовать любовь и радость. Ну, и ,конечно же, никогда не болеть.

Елизавета Викторовна Насанович, заместитель председателя Совета общежития, учащаяся группы ЛД-309:

К мероприятию готовились две недели, материал подготовили воспитатели с ребятами, решили провести этот праздник, для нас он любимый, важный. С удовольствием всегда проводим концерты, нам только в радость. Мы зачастую приглашаем поучаствовать талантливых ребят, которые активно себя проявляют в общественной жизни общежития.

Алина Александровна Бурмако, Председатель Совета общежития, учащаяся группы СД - 305:

8 марта - для меня - праздник души. Очень приятно видеть и слышать, когда мужчины говорят слова благодарности и любви своим любимым женщинам, когда они оценивают насколько женщина сильна и хрупка. Проявление знаков внимания, подарки - всегда приятны. Это прекрасный праздник. Я благодарна всем девушкам и женщинам, которые работают со мной за их поддержку, идеи и помощь. И я хотела бы пожелать всем милым дамам быть счастливыми, чтобы у них всё исполнялось, чтобы было много благодарности в ответ на доброту, которую они постоянно дарят окружающим.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика