ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Учащиеся БГМК стали победителями творческих фестивалей

В марте учащиеся БГМК участвовали в Международном фестивале-конкурсе «Новые вершины» и городском фестивале «АРТ-вакацыі». Жюри высоко оценило талант ребят и наградила их дипломами I и II степени.

Учащаяся группы ЛД-36 Дарья Ларькова выступила на «Новых вершинах» в номинации «Вокал (соло)». Её творческими конкурентами были студенты Белорусского государственного университета культуры и искусства, солисты оркестров Беларуси. Но Дарья доказала, что и в медицине есть талантливые люди. Девушку наградили дипломом лауреата II степени.

  

В рамках городского фестиваля «АРТ-вакацыi» 29 марта в Минском государственном дворце детей и молодежи прошёл гала-концерт и награждение художественных коллективов и индивидуальных исполнителей учреждений профессионально-технического и среднего специального образования.

Учащиеся колледжа награждены дипломами I степени: Николь Лешик – в области хореографического искусства, Милана Антонович – в области театрального искусства и Дарья Ларькова – в области музыкального искусства.

Организатор конкурса и фестиваля – комитет по образованию Минского городского исполнительного комитета.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика