ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В учреждении образования прошло родительское собрание по теме «Особенности образовательного процесса обучающихся 1-ого курса»

Родительское собрание проходило в 2-ух этапах. В первом этапе собрания перед родителями выступили: Заместитель директора по воспитательной работе Ольга Фоминична Боровик, которая рассказала об основных направлениях деятельности колледжа, а также поблагодарила родителей за хорошее воспитание детей, выразила уверенность, что выбор обучающихся в БГМК уже оправдал себя, что ребята получат достойное профессиональное образование, заведующий отделением Олеся Борисовна Сошина выступила с темой «Особенности организации учебной деятельности», где отметила внешний вид обучающихся медицинского колледжа, назначение стипендии и ответственность за пропуски учебных занятий без уважительной причины. Олеся Борисовна ознакомила родителей с основными нормативно-правовыми актами организации учебной деятельности. Педагог-психолог Наталья Леонидовна Холмачева ознакомила родителей с адаптацией обучающихся первого курса, рассказала об особенностях адаптации и дала рекомендации по взаимодействию и поддержке в семье обучающегося.
На втором этапе родительского собрания родители были приглашены в учебные кабинеты, где смогли пообщаться с кураторами учебных групп и задать все интересующиеся вопросы. 

 

 

 

 

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика