ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В БГМК прошло предварительное распределение выпускников

16 февраля в БГМК состоялось предварительное распределение 603 выпускников 2023 года по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело», «Фармация» и «Зубопротезное дело».

Распределение осуществлялось в соответствии с присвоенной учащимся квалификацией, а также с учётом заявок, поданных в колледж организациями-заказчиками кадров, и договоров о взаимодействии с учреждениями здравоохранения. 

Комиссию по распределению возглавлял первый заместитель председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Павел Удот. Заместителем председателя была начальник управления организационно-кадровой и юридической работы комитета по здравоохранению Мингорисполкома Наталья Колесникова. Также в комиссию вошли главный специалист управления организационно-кадровой и юридической работы комитета по здравоохранению Мингорисполкома Татьяна Петранкова, директор БГМК Ольга Катова, заместитель директора по производственному обучению Ольга Сербун и руководитель практики Ольга Соболевская.

На предварительном распределении присутствовали 74 представителя учреждений здравоохранения города Минска, а также представители из торгово-производственных республиканских унитарных предприятий «Фармация».

     

     

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика