ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В БГМК прошли встречи по профилактике правонарушений

На встрече администрации БГМК с несовершеннолетними учащимися первого курса обсуждалась ответственность за участие в массовых мероприятиях с нарушением установленного порядка их организации или проведения. 

Директор колледжа Ольга Катова обратила внимание ребят на риски противоправного поведения и порекомендовала ответственно подходить к проведению досуга во внеурочное время. 

Заместитель директора Ольга Боровик рассказала учащимся о неблагоприятных молодёжных субкультурах, вовлекающих несовершеннолетних в противоправные действия. 

Социальный педагог Анастасия Соломко объяснила ребятам, какая ответственность предусмотрена за противоправное поведение и какую работу проводят с учащимися, совершившими правонарушения.

   

Участковый инспектор милиции по делам несовершеннолетних Октябрьского района Минска Александр Ковалевич провёл для первокурсников лекцию-диалог по профилактике вступления в деструктивные молодёжные субкультуры. В разговоре была затронута и тема кибербезопасности. Александр Валерьевич дал несколько советов, как не стать жертвой мошенников.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика