ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Администрация

Катова Ольга Николаевна

Катова Ольга Николаевна

Директор

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 110
тел. +375 17 373-85-57

Сербун Ольга Владимировна

Сербун Ольга Владимировна

Заместитель директора по производственному обучению

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 202
тел. +375 17 356-14-44

Валюк Людмила Алексеевна

Валюк Людмила Алексеевна

Заместитель директора по учебной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 208
тел. +375 17 375-17-92

Боровик Ольга Фоминична

Боровик Ольга Фоминична

Заместитель директора по воспитательной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 206
тел. +375 17 355-07-14

Трус Елена Владимировна

Трус Елена Владимировна

Заместитель директора по учебной работе отделения повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 117
тел. +375 17 338-12-99

Василюк Дмитрий Сергеевич

Василюк Дмитрий Сергеевич

Заместитель директора по хозяйственной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 108
тел. +375 17 373-10-62

Соболевская Ольга Дмитриевна

Соболевская Ольга Дмитриевна

Руководитель практики

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 202
тел. +375 17 356-14-44

Кобяк Татьяна Михайловна

Кобяк Татьяна Михайловна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 308
тел. +375 17 374-05-37

Барбашевич Тамара Сергеевна

Барбашевич Тамара Сергеевна

Заведующая отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210а
тел. +375 17 353-34-82

Домникова Юлия Вячеславовна

Домникова Юлия Вячеславовна

Заведующая отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210а
тел. +375 17 353-34-82

Тукай Ольга Николаевна

Тукай Ольга Николаевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 350-44-39

Виниченко Елена Александровна

Виниченко Елена Александровна

Заведующий отделением

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 350-44-39

Рабцевич Людмила Николаевна

Рабцевич Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 215
тел. +375 17 396-43-00

Зинкевич Анастасия

Зинкевич Анастасия

Руководитель практики

ул. Седых, 40, каб. 216
тел. +375 17 364-97-62

Яковенко Галина Владимировна

Яковенко Галина Владимировна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 362-11-79

Нетупская Светлана Ивановна

Нетупская Светлана Ивановна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 212a
тел. +375 17 227-07-41

Золотарёва Татьяна Владимировна

Золотарёва Татьяна Владимировна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 212a
тел. +375 17 227-07-41

Сергеева-Некрасова Анастасия Викторовна

Сергеева-Некрасова Анастасия Викторовна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 362-11-79

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика