ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

29.02.2024 в Белорусском государственном медицинском колледже состоялось заседание педагогического совета по теме: «Системный подход в организации и проведении комплексной диагностики образовательного процесса за 1-й семестр 2023/2024 учебного года»

Со словами приветствия к членам заседания педагогического совета обратилась директор колледжа ‒ Катова Ольга Николаевна.

Повестка заседания включала:

просмотр видеоролика (выступление Президента Республики Беларусь А.Г.Лукашенко на встрече с членами Республиканского совета ректоров учреждений высшего образования) и выступления:

секретаря педагогического совета Ковбасюк Т.Г. с отчетом о выполнении решений предыдущих заседаний;

заместителя директора по учебной работе Валюк Л.А. по теме «Анализ учебной деятельности учащихся за первый семестр 2023/2024 учебного года»;

заведующих отделениями: Сошиной О.Б., Лексенковой И.А., Барбашевич Т.С. по теме «Анализ проведения контроля уровня знаний, навыков, умений учащихся по предметам специального цикла, вынесенным на итоговую аттестацию»;

заместителя директора по учебной работе отделения повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов Трус Е.В. о качестве предоставляемых образовательных услуг в рамках повышения квалификации и переподготовки специалистов со средним специальным медицинским, фармацевтическим образованием;

заведующей библиотекой Кожало Н.Л. и Смирновой Л.И., библиотекаря отделения повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов о работе библиотек колледжа и информационно-библиотечном обеспечении участников образовательного процесса.

По итогам выступлений и  просмотра видеоролика Катова О.Н. обратила внимание присутствующих на качество подготовки и воспитания учащихся, которое осуществляет педагогический коллектив колледжа и прокомментировала работу каждого структурного подразделения.

Решения педагогического совета были направлены на повышение уровня качества образовательного процесса в колледже.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика