• Абитуриент 2020
  • Вступительная кампания 2020
  •  Специальности
  • Поступайте в БГМК!

Преподаватели

Состав предметных (цикловых) комиссий Отделение повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров и специалистов

Зав. отделением №1 – Яковенко Галина Владимировна 
Цикловая комиссия № 1
Дерибо Елена Николаевна – председатель ЦК № 1
Волынец Екатерина Анатольевна
Зинкевич Анастасия
Зуева Виктория Леонидовна

Касаткина Алла Степановна

Кибалко Вита Григорьевна

Лунёва Елена Алексеевна
Малаховская Мария Олеговна
Нечаева Татьяна Николаевна
Стругач Генрих Наумович
Зав. отделением №2 – Кушнир Наталья Владимировна 
Цикловая комиссия № 2
Милько-Черноморец Нина Николаевна – председатель ЦК № 2
Золотарева Татьяна Владимировна
Карпук Лариса Николаевна
Малышева Алеся Анатольевна
Милейко Наталья Владимировна
Савицкая Юлия Александровна
Смирнова Светлана Ивановна
Соболев Александр Александрович
Трушева Татьяна Сабиржановна
Уракова Наталья Сергеевна
Зав. отделением №3 – Стефанович Анастасия Викторовна

Цикловая комиссия № 3

Горура Дмитрий Викторович -председатель ЦК № 3

Белая Светлана Сергеевна

Бранчель Ольга Евгеньевна
Викторова Светлана Николаевна
Гудкова Татьяна Павловна
Гузов Анатолий Алексеевич
Дудкевич Елена Владимировна
Жуковская Анастасия Геннадьевна
Ильюк Ирина Викторовна

Клюй Татьяна Анатольевна

Стефанович Ольга Вадимовна
Тагай Татьяна Сергеевна
Яковлева Наталья Викторовна
Ярош Каролина Сергеевна
Зав. отделением №4 – Нетупская Светлана Ивановна
Цикловая комиссия № 4
Сошина Олеся Борисовна -председатель ЦК № 4
Астрейко Жанна Евгеньевна
Багель Татьяна Юзефовна
Белоус Андрей Леонидович
Буланович Александра Григорьевна
Грибкова Елена Анатольевна
Гуринович Лидия Николаевна
Джепа Лариса Леонидовна
Дубровка Ирина Анатольевна
Жартун Елена Анатольевна
Карницкая Ольга Васильевна
Пилипенко Елена Николаевна
Прянишникова Наталья Николаевна
Синкевич Анна Борисовна
Стельмашонок Вероника Анатольевна
Филиппова Галина Константиновна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика