ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Cотрудниц и учащихся БГМК поздравляют с Международным женским днём

В преддверии Международного женского дня в общежитии БГМК прошёл вечер «Весна. Женщины. Любовь». Зрителей радовали вокальными и инструментальными выступлениями, стихотворениями. Участникам программы удалось превратить комнату в небольшой концертный зал с непринуждённой атмосферой. Вечер получился по-настоящему тёплым, радостным и весенним.

В корпусе на улице Седых прошла акция «8 Марта с БРСМ». Секретарь первичной организации БРСМ в БГМК Никита Романенко и активисты поздравили педагогический состав колледжа с праздником. Учащиеся дарили тюльпаны, а вместе с ними и весеннее настроение.

В корпусе на улице Кижеватова акцию «Подари улыбку женщине» провела первичная профсоюзная организация учащихся. Ребята поздравили педагогов и сотрудников колледжа с 8 марта, вручив им цветы и открытки.

 

Также активные учащиеся присоединились к районной акции «8 Марта с БРСМ». Экипаж ДПС ГАИ совместно с БРСМ Октябрьского района города Минска вручили цветы не только женщинам-водителям, но и пассажирам и пешеходам. Такие поздравления уже стали традицией.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика