ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Представители администрации Московского района Минска встретились с проживающими в общежитии БГМК

9 февраля заместитель главы администрации Московского района Минска Валентин Коноплёв встретился с сотрудниками и учащимися БГМК, которые проживают в общежитии колледжа. Также перед собравшимися выступили представители районного отдела по чрезвычайным ситуациям и отдела охраны правопорядка и профилактики УВД.

Валентин Коноплёв рассказал о социально-экономическом развитии Московского района и перспективах, которые ждут население. 

Заместитель начальника Московского РОЧС Павел Логодюк напомнил присутствующим о правилах пожарной безопасности, а начальник ООПП УВД администрации Московского района Минска Николай Зеленовский предупредил о новых видах мошенничества и формах киберпреступлений.

В ходе встречи проживающие в общежитии задали волнующие их вопросы. Присутствующих интересовало, возможно ли оборудовать спуск к дороге возле общежития, потому что оно находится на возвышенности, а лестницу, которая была раньше, разобрали из-за стройки по соседству. Также прозвучал вопрос о возможности открытия продуктового магазина в строящихся поблизости общежитиях, так как сейчас ближайший «Алми» находится в километре. Заместитель главы администрации Московского района Минска Валентин Коноплёв пообещал взять эти вопросы на контроль.

   

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика