ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Учащаяся БГМК с командой представила социальный проект на «Минской смене–2023»

В Академии управления при Президенте Республики Беларусь прошла предзащита инициатив, разработанных участниками «Минской смены–2023». Как мы писали ранее, в этом городском проекте участвует учащаяся БГКМ Милана Антоневич.

Участники «Минской смены» прошли краткий курс лекций при Академии управления, посетили ряд тематических семинаров и мастер-классов. Была организована работа с кураторами, которых определяли в соответствии с направлениями молодёжных инициатив. 

После нескольких месяцев работы на защиту было представлено более 30 проектов по пяти направлениям: молодёжной политике, культуре и спорту, социальной сфере, развитию территорий и благоустройству, а также социально-экономическим отношениям. 

Милана вместе с учащимися других колледжей защищала проект «Социализация молодых людей из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, молодых инвалидов через творчество и другие виды деятельности». Он направлен на помощь ребятам в социализации и поиске достойной работы в современных реалиях.

На предзащите эксперты дали участникам советы и рекомендации по совершенствованию проектов. Команд ждёт ещё одна репетиция и финальная защита проектов, на которой будут определены победители «Минской смены».

 

Фото: пресс-центр Академии управления при Президенте Республики Беларусь

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика