ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В общежитии БГМК прошёл конкурс авангардной моды

В общежитии колледжа состоялся конкурс авангардной моды «Парад фантазий». 8 учащихся-модельеров представили свои работы жюри и зрителям показа.

Яркие и креативные костюмы были выполнены из подручных материалов. Образы, созданные учащимися, удивляли судей оригинальностью и творческим подходом.

Первое место жюри единогласно присудило модельеру из группы СД-209 Василине Снегур, которая сделала костюм Day&Night. Второе место заняла учащаяся группы ЛД-206 Марина Кунай и её костюм «Глянец». Третье место разделили между собой учащийся группы ЛД-201 Асрений Васетченков с костюмом «Начни с себя» и учащаяся группы СД-27 Марина Ковальчук с костюмом «Вечерняя магнолия».

«Участники поразили членов жюри своей фантазией и умением из подручных материалов делать такие красивые наряды. Мы увидели и оценили талант ребят. Возникла идея проводить подобный конкурс на постоянной основе», – отметил председатель жюри Дмитрий Савостей.

Победители получили денежные сертификаты от профсоюзного комитета учащихся, а остальным участникам вручили памятные подарки.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика