+375 17 355-07-14 (приемная комиссия)
+375 29 104-06-43 (приемная комиссия)
+375 17 373-94-30 (общежитие)
+375 17 373-85-57 (приемная директора)

  • Абитуриент 2020
  • -->

Подразделения колледжа

ПодразделениеДолжностьФамилия Имя ОтчествоТелефон

Приемная

Секретарь приемной

Барковская Елизавета Андреевна

+375 17 373-85-57
факс +375 17 357-96-26

Методический кабинет

Методист

Ковбасюк Татьяна Григорьевна

+375 17 357-35-05

Учебная часть

Секретарь учебной части

Малинец Лариса Ивановна

+375 17 348-21-31

Лаборант

Климкович Павел Александрович

+375 17 348-21-31

Заведующие отделениями среднего специального образования

Заведующий отделением

Соболевская Ольга Дмитриевна

+375 17 353-34-82

Кобяк Татьяна Михайловна

+375 17 374-05-37

Валюк Людмила Алексеевна

Тукай Ольга Николаевна

Бобрик Наталья Анатольевна 

+375 17 357-35-05

Евсиевич Ольга Константиновна

+375 17 374-05-37

Отдел по воспитательной работе с молодежью

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Боровик Ольга Фоминична

+375 17 373-94-30

Начальник отдела

Колодникова Анна Ивановна

+375 17 373-94-30

Педагог социальный

Николаенкова Ирина Игоревна

+375 17 373-10-62

Педагог-психолог

Холмачёва Наталья Леонидовна

+375 17 373-10-62

Медникова Елена Владимировна

+375 17 373-10-62

Культорганизатор

Сак Алексей Иванович

+375 17 373-10-62

Педагог социальный

Дроздова Ольга Григорьевна

+375 17 373-10-62

Библиотека

Заведующий библиотекой

Кожало Наталья Леонидовна

+375 17 374-84-14

Библиотекарь

Абакшонок Марина Константиновна

+375 17 374-84-14

Давидович Ирена Константиновна

+375 17 374-84-14

Лаборатория технических средств обучения и компьютерная локальная сеть

Инженер-электроник

Танчинский Павел Григорьевич

+375 17 350-11-95

Инженер-программист 

Соломевич Ольга Николаевна

+375 17 350-11-95

Заведующий кабинетом технических средств обучения

Гузов Анатолий Алексеевич

+375 17 350-11-95

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Рабцевич Людмила Николаевна

+375 17 396-43-00

Заместитель главного бухгалтера

Смоленская Светлана Станиславовна

+375 17 396-43-00

Экономист

Гулина Татьяна Александровна

+375 17 374-34-83

Федукевич Юлия Сергеевна

+375 17 374-34-83

Ведущий бухгалтер

Андреева Анастасия Алексеевна

+375 17 375-65-63

Экономист

 

+375 17 374-34-83

Бухгалтер

Жибуль Юлия Ивановна

 +375 17 375-65-63

Пархомова Ольга Васильевна

+375 17 375-65-63

Отдел кадрово-юридической работы

Юрисконсульт

Смирнова Светлана Александровна

+375 17 397-01-43

Юрисконсульт

Навичонок Кристина Владимировна

+375 17 375-45-76

Начальник отдела кадрово-юридической работы

Адинец Анатолий Михайлович

 +375 17 375-45-76

Специалист по организации закупок

Ермак Екатерина Юрьевна

+375 17 397-01-43

Инспектор по кадрам

Сущеня Анастасия Александровна

+375 17 397-01-43

Лаборатория по отработке навыков

Заведующий лабораторией 

Шиман Ольга Николаевна

+375 17 281-18-70

Лаборант

Корюкина Татьяна Тихоновна

Техник-электроник

Дробышев Дмитрий Николаевич

Архив

Архивариус

Грицкевич Ирина Сергеевна

+375 17 350-11-95

Отдел охраны труда

Ведущий инженер по охране труда

Иванова Инна Михайловна

+375 17 355-07-14

Преподавательская

Лаборант

Макарова Наталья Францевна

+375 17 350-11-95

Лаборант (ул. Седых, 40)

Орденова Наталья Владимировна

+375 17 281-18-70

Медицинский пункт

Фельдшер

Урбанович Варвара Александровна

+375 17 378-54-79

Хозяйственная служба

Техник

Хозянина Анастасия Аркадьевна

+375 17 375-93-45

Комендант

Наумова Людмила Ивановна

+375 17 355-07-14

Заведующий складом

Казакова Валентина Александровна

+375 17 395-71-78

Вахта

+375 17 374-30-72

Столовая

+375 17 374-56-61

Отделение повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов (ул.Седых, 40)

Зам.директора по учебной работе

Золотарёва Татьяна Владимировна

+375 17 338-12-99

Руководитель практики

Зинкевич Анастасия

+375 17 227-07-41

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 1

Яковенко Галина Владимировна 

+375 17 362-11-79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 2

Волынец Екатерина Анатольевна

+375 17 362-11-79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 3

Трушева Татьяна Сабиржановна

+375 17 362-11-79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 4

Нетупская Светлана Ивановна

+375 17 362-11-79

Заведующий учебно-метадическим кабинетом 

Клюй Татьяна Анатольевна

+375 17 227-07-41

Лаборанты /факс

+375 17 364-28-31
+375 17 395-70-35

Библиотекарь

Ходыко Людмила Вячеславовна

+375 17 364-97-62

Комендант

Бахарев Валерий Геннадьевич

+375 17 362-95-62

Вахта

+375 17 283-04-16

Общежитие

Заведующий общежитием

Власенков Сергей Владимирович

+375 17 263-30-01

Паспортист

Цыглер Анна Викторовна

+375 17 343-98-42

Вахта общежития

+375 17 276-14-55

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзного комитета работников

Жердецкая Евгения Сергеевна

+375 17 374-84-14

Председатель профсоюзного комитета учащихся

Савостей Дмитрий Владимирович

+375 17 362-46-20

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика