ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Учащиеся колледжа стали волонтёрами на Modern Culture View Fashion Week

Modern Culture View Fashion Week – эксклюзивное событие в области моды инновационного формата, посвящённое молодым и малоизвестным дизайнерам, брендам одежды, художникам. Организаторы показа пригласили волонтёров БГМК для помощи в проведении мероприятия.

Учащиеся колледжа легко справлялись с поставленными задачами: приёмом моделей, съёмкой бэкстейджа, помощью дизайнерам. Организаторы отметили, что волонтёры БГМК самые ответственные и организованные.

«Впечатления от мероприятия остались только положительные. Мне всегда было интересно, как проходят показы, я хотела познакомиться с дизайнерами и ощутить эту атмосферу, – поделилась с нами учащаяся Марина Кунай. – Я делала макияж моделям и помогала парикмахерам. Для меня это не разовый случай волонтёрства. Я командир волонтёрского отряда БГМК “Доброе сердце”. Людвиг ван Бетховен говорил: “Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты”. За свой труд я получаю самые искренние слова благодарности, улыбки, бесценный опыт общения с разными людьми».

Александра Дубровская только начала заниматься волонтёрством: «Мы следили, чтобы моделям вовремя сделали макияж и причёски, чтобы маленькие участники показа чувствовали себя комфортно, не терялись. Работали в гардеробе, готовили гримёрки. Мне было интересно увидеть, как проходят события такого рода. Такой опыт мне понравился».

   

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика