ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В БГМК прошёл квест "За здоровый образ жизни!"

В колледже прошёл квест «За здоровый образ жизни». Участниками мероприятия стали более 60 учащихся первого курса и волонтеров колледжа, которые прошли все станции квеста и узнали о профилактике употребления психоактивных веществ: «Профилактика употребления алкоголя, «Профилактика табакокурения, «Профилактика употребления наркотиков, «Административная и уголовная ответственность, «Су джок-терапия».

Отдельной из станций стало интерактивное знакомство с Республиканский волонтерским центром, где ребята могли поближе познакомиться с деятельностью волонтёров Беларуси.
По результатам мероприятия
1 место заняла команда "Танец премоляра" (группа ЗД-11),
2 место у команды "Пупсики" (группа СД-202),
3 место у команды "Вишенки" (СД-203). Сладкие призы были предоставлены комитетом ОО "БРСМ" Октябрьского района г.Минска. Также выражаем благодарность за участие учебным группам: ЛД-201, ЛД-202, СД-204, ЛД-207, ЛД-208, ЛД-209, СД-207, Ф-11.

По словам начальника отдела по воспитательной работе с молодёжью Анны Колодниковой, такие мероприятия проходят в колледже с целью сплочения обучающихся. Станции-испытания помогают ребятам узнать друг друга получше, а ещё и научить быстро действовать в новых для них ситуациях.

 

 

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика