• Абитуриент 2020
  • Вступительная кампания 2020
  •  Специальности
  • Поступайте в БГМК!

Совет колледжа 02.07.20

Регистрационный лист заседания советa колледжа от 02.07.2020

п/п
Ф.И.О.ДолжностьОтметка
о
присутствии
Крупенченков Владимир Александрович

Директор,

председатель
Совета колледжа

2 Дудар Ирина Леонидовна Зам. директора по УР
3 Сербун Ольга Владимировна Зам. директора по ПО
4 Золотарёва Татьяна Владимировна

заместитель директора

по учебной работе отделения ПКиП

руководящих работников и специалистов

5 Захаревский Павел Сергеевич

заместитель директора по воспитательной работе;

6 Рабцевич Людмила Николаевна

главный бухгалтер

7 Буза Ксения Александровна

начальник отдела по

воспитательной работе с молодежью

8 Шиман Ольга Николаевна, 

заведующий лабораторией по

формированию практических навыков.

9 Клюй Татьяна Анатольевна

заведующий учебно-методическим кабинетом

отделения ПКиП

руководящих работников и специалистов

10 Жердецкая Евгения Сергеевна председатель профсоюзной организации сотрудников
11 Зинкевич Анастасия Михайловна руководитель практики 

отделения ПКиП

руководящих работников и специалистов

12 Валюк Людмила Алексеевна заведующий отделением 
13 Тукай Ольга Николаевна заведующий отделением 
14 Богданович Татьяна Михайловна преподаватель, председатель ЦК
15 Кушнир Наталья Владимировна заведующий отделением 
16 Яковенко Галина Владимировна заведующий отделением 
17 Ильясова Татьяна Александровна преподаватель, председатель ЦК
18 Кобяк Татьяна Михайловна заведующий отделением 
19 Кондратович Алла Владимировна преподаватель, председатель ПК
20 Маныкина Ирина Георгиевна преподаватель, председатель ЦК 
21 Нетупская Светлана Ивановна заведующий отделением 
22 Гудимчик Елена Павловна председатель цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин № 1
23 Никифорова Татьяна Алексеевна преподаватель, председатель ЦК
24 Орлова Ольга Анатольевна преподаватель, председатель ЦК
25 Булат Елена Валентиновна преподаватель, председатель ЦК
26 Санько Анастасия Николаевна преподаватель, председатель ЦК
27 Савостей Дмитрий Владимирович председатель профсоюзной организации учащихся (по согласованию)
28 Бобрик Наталья Анатольевна заведующий отделением «Сестринское дело №1»
29 Сак Алексей Иванович культорганизатор
30 Лесных Татьяна Анатольевна председатель ЦК общеобразовательных дисциплин
31 Тягунова Надежда Ивановна председатель цикловой комиссии общепрофессиональных дисциплин № 2
32 Стефанович Анастасия Викторовна заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 3
33 Кравченко Ольга Викторовна руководитель физической культуры и здоровья

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика