ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Педагогический совет 31.08.2023

31 августа 2023 года в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский колледж», в преддверии начала учебного года, состоялся педагогический совет "Анализ образовательной деятельности по итогам 2022/2023 учебного года и приоритеты развития колледжа на новый учебный год".

 

Педагогический совет начался с приветственного слова директора колледжа Катовой Ольги Николаевны, которая пожелала коллективу творческих успехов, вдохновения, неиссякаемой энергии и достижения новых целей в учебном году.

По сложившейся традиции на августовском педагогическом совете приветствовали молодых специалистов, педагогическая деятельность которых начинается 1 сентября 2023 года. Ежегодно наш коллектив прирастает молодыми специалистами и новыми членами нашего коллектива. которые своим трудом и энтузиазмом помогают развиваться коллективу, принося с собой новые знания, идеи и желания их реализовывать. В этом году  в наш колледж пришли на свои первые рабочие места 8 молодых специалистов. И вот они - молодые специалисты, перед которыми открылась дорога к профессиональному и карьерному росту.

Во время педсовета были подведены итоги работы за 2022/2023 учебный год. Отмечено, что достигнутые результаты работы соответствуют поставленным в начале года целям и задачам, которые выполнены в полном объеме.  Также были сформулированы приоритетные направления развития колледжа в 2023/2024 учебном году и уточнены подходы в решении предстоящих задач.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика