ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

1 сентября на торжественной линейке

1 сентября на торжественной линейке, приуроченной началу учебного года, в Год мира и созидания символично выпустили в небо белых голубей

 

В новом учебном году колледж распахнул свои двери для 700 учащихся 5 отделений первого курса.
На линейке присутствовали родители, педагоги и приглашенные гости.

 

Первым поздравила всех первокурсников директор колледжа Ольга Катова, которая пожелала всем учащимся двигаться вперед и расти над собой, получить хорошие знания и направить их на развитие здравоохранения нашей страны.

 

Слова приветствия прозвучали и от почетных гостей – заместителя председателя комитета по здравоохранению Мингорисполкома Татьяны Соломоновой и председателя Минской городской организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения Георгия Будревича. Отдельным моментом линейки стало торжественное награждение председателем Минской городской организации Белорусского Красного Креста Романией Зориной Благодарностью члена профсоюзного комитета учащихся, профгрупорга группы СД-301 Антоневич Миланы, за активное участие в подготовке к реагированию на чрезвычайной ситуации.

 

В конце официальной части, директор колледжа, почетные гости выпустили в небо белых голубей, дав старт началу нового учебного года.
В этот день для первокурсников во всех учебных аудиториях колледжа кураторы провели Урок знаний «Беларусь и Я – диалог мира и созидания».

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика