ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В колледже выбрали Мистера БГМК-2023

Конкурс «Мистер БГМК-2023» организовали профсоюзный комитет учащихся и воспитательный отдел колледжа. Главный титул завоевал учащийся отделения «Лечебное дело» Владимир Анифер. Он же победил в онлайн-голосовании за звание «Мистер интернет-популярность».

В «Мистер БГМК-2023» участвовали пять парней. Они показали себя в нескольких конкурсах: представили «Визитную карточку», прошли «Эрудит-шоу», этапы «Шеф-повар» и «Созвездие талантов». В конкурсе «Молодой отец» умения пеленать младенцев показали не только участники, но и члены жюри, среди которых однозначным победителем стала директор колледжа Ольга Катова. 

Владимир Анифер во всех этапах завоевал внимание жюри. Сначала парень не поверил, что стал победителем, но когда в зале все закричали, он осознал это.

«Я не думал, что выиграю, ведь соперники были достойными. Но мне было безумно приятно, что я действительно смог победить. Это было важно для меня. На конкурс я шёл не только попробовать себя в чём-то новом, но и показать свои возможности, – поделился Владимир. – К подготовке я и моя команда подошли осознанно. Ставили танец, придумывали визитку – старались выложиться на все 100 %, чтобы номер получился эффектным. Были некоторые разногласия, стресс, но мы справились, потому что моя команда ЛД-207 – самые лучшие ребята. Не думаю, что без них я бы победил. Перед выступлениями я немного переживал, но справиться со страхом помогли друзья, за что им очень благодарен».

 

Все участники конкурса награждены денежными сертификатами первичной профсоюзной организации учащихся на сумму 35 рублей, а победитель конкурса – денежным сертификатом на сумму 100 рублей.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика