ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В добрый путь, выпускники!

В торжественном вручении дипломов в актовом зале приняли участие старосты, профгрупорги и активисты выпускных групп. 

Открыл торжественный праздник с поздравительным словом директор колледжа Крупенченков Владимир Александрович, который пожелал всем учащимся успешной работы на ниве медицины и вручил 16-ти учащимся дипломы с отличием.

С окончанием колледжа выпускников также поздравил председатель профсоюзного комитета учащихся Савостей Дмитрий Владимирович. Он вручил Благодарность президиума Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Якимовичу Юрию, учащемуся группы ЛД-38, а также дипломы об окончании колледжа и сертификаты совместного целевого профсоюзного молодежного проекта Минского городского и Минского областного молодежных советов «Активность – наша перспектива!» профгрупоргам выпускных групп

Во время проведения выпускного всем присутствующим учащимся были вручены грамоты и памятные подарки от администрации колледжа, а также методические рекомендации «Права и гарантии молодым специалистам» от профсоюзного комитета учащихся.

Не остался выпускной и без творческих номеров, которые подготовили выпускники колледжа, порадовав всех присутствующих замечательными песнями и ярким танцевальным номером. Приятным моментом было и то, что в творческих номерах принимали участие и выпускники прошлых лет. Праздник закончился трогательным вальсом от выпускников и совместным фотографированием на сцене актового зала.

Всем учащимся, которые не присутствовали на торжественной части в актовом зале, дипломы были вручены в аудиториях кураторами групп. В фойе колледжа профкомом учащихся для выпускников была организована фотозона, где ребята смогли сделать фотографии на память.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика