ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Старый Новый год

15 января члены первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» приняли участие в благотворительной акции «Старый Новый год».

Акция состоялась в УО «Каменская государственная вспомогательная школа-интернат» и была организована совместно с волонтерским клубом «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры, а также при участии ОАО «Керамин».

На этот раз путь волонтеров профсоюзного комитета лежал за 150 км от Минска, в Каменскую государственную вспомогательную школу-интернат. Совместно с волонтерами клуба «Слон» для ребят была организована спортивно-развлекательная программа. Ребята активно принимали участие в соревнованиях и с огромным желанием выполняли творческие задания организаторов. В конце мероприятия всех присутствующих в зале в роли Деда Мороза поздравил член Молодежного совета Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Сак Алексей, который вручил 75 новогодних подарков ребятам от учащихся Белорусского государственного медицинского колледжа. Школе-интернату также были переданы канцтовары от сотрудников ОАО «Керамин».

За время новогодних праздников профсоюзным комитетом учащихся было проведено 5 новогодних благотворительных акций для детей. Профком учащихся и дальше в своей работе продолжит проведение мероприятий в рамках республиканской акции «Профсоюзы детям».

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика