ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Поздравления с праздником

9 марта члены профсоюзного комитета учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» приняли участие в праздничной благотворительной акции, приуроченной Международному женскому Дню 8 марта.

Акция была организованна членами волонтерского клуба «СЛОН» Белорусского государственного университета культуры и состоялась на базе Червенского городского дома-интерната для ветеранов войны и труда «Свiтанак».

Члены клуба подготовили большую праздничную концертную программу с выступлением вокалистов, танцоров и чтением стихов, что вызвало положительные эмоции у всех присутствующих в зале.

По окончании представления волонтеры вручили всем присутствующим на концерте сладкие подарки, которые подготовили члены профсоюзного комитета учащихся медицинского колледжа. Тех ветеранов, которые не смогли присутствовать на концерте по состоянию здоровья, ребята поздравили в комнатах их проживания.

Членами профкома колледжа было подготовлено более 100 сладких подарков, которые и раздали ребята всем находящимся в доме-интернате для ветеранов войны и труда «Свiтанак».

Проводя подобные совместные акции, мы делаем большое благое дело, даря одиноким людям хорошее настроение и внимание со стороны молодежи.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика