ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Подари улыбку женщине

Профсоюзный комитет учащихся совместно с воспитательным отделом УО «Белорусский государственный медицинский колледж» организовали и провели акцию "Подари улыбку женщине". 

Акция состоялась 6 марта и была приурочена к Международному женскому Дню 8 марта.

Во время акции молодые люди поздравляли педагогов и работников колледжа с праздником 8 Марта, дарили всем женщинам яркие цветы из воздушных шаров, которые были закуплены профсоюзным комитетом. Традиционно, акция вызвала шквал позитивных эмоций, и улыбки на лицах милых дам

В официальном аккаунте в Instagram профсоюзного комитета учащихся - BGMK.MED, был запущен поздравительный флешмоб, во время которого ребята размещали в Instagram видеоролики с поздравлением девушек с 8 Марта.

8 Марта, в Международный женский день, в Минске состоялся женский забег «BEAUTY RUN 2020». В забеге приняли участие порядка 6000 спортивных красавиц, среди которых были и учащиеся Белорусского государственного медицинского колледжа.

Профсоюзный комитет учащихся рад был поздравить всех девушек с Днем 8 марта, ведь дарить им улыбки и хорошее настроение - это так здорово!

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика