ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Оказали материальную помощь

В профсоюзном комитете учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» одним из важных направлений деятельности является оказание материальной помощи членам профсоюза.

Только за 1 полугодие 2020 года была оказана материальная помощь 66 учащимся на общую сумму 2300 рублей.

Материальная помощь была оказана 10-ти учащимся в связи с заключением брака, 2-м в связи со смертью отца, 3-м в связи с рождением ребенка и 26-м в связи с длительной болезнью.

Благодаря социальным стипендиям, которые выделяет Минский городской комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения, профсоюзный комитет учащихся смог оказать материальную помощь 25 учащимся и категории «малообеспеченные», 19 из которых, являются учащимися из категории детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

В УО «Белорусский государственный медицинский колледж» оказывается материальная помощь, как профсоюзным комитетом, так и администрацией колледжа. Каждый учащийся может обратить в профсоюзный комитет, где ему расскажут про необходимые документы для получения материальной помощи, а также помогут написать заявление.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика