ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Конкурс грации и красоты «МИСС БГМК-2021»

14 апреля в УО «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялся один из самых популярных профсоюзных конкурсов - конкурс грации и красоты «Мисс БГМК».

Конкурс был организован профсоюзным комитетом учащихся при участии воспитательного отдела колледжа.

Для участия в конкурсе было подано 18 заявок, и только 10 участниц прошли в финал конкурса. Оценивало конкурс компетентное жюри, в состав которого вошли не только представители администрации колледжа и председатель профсоюзного комитета учащихся, но и почетные гости: главный бухгалтер Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения Абметко Татьяна Евгеньевна, стипендиат Федерации профсоюзов Беларуси и победитель Республиканского конкурса «100 идей для Беларуси» Адилов Эльнур, а также арт-директор караоке-бара «Шум» Коротченко Владислав Андреевич.

Девушкам предстояло не только блеснуть природной красотой и обаянием в дефиле, но и раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах: «Визитная карточка»- демонстрация видеороликов; «Профмедик»- демонстрация техники наложения повязки «чепец»; «Кулинарные шедевры»- демонстрация кулинарных навыков; «Созвездие талантов» - демонстрация творческих способностей в пении, танцах и чтении стихов.

Звание «Мисс БГМК-2021», корону и главный приз конкурса – сертификат на 70 белорусских рублей от профсоюзного комитета учащихся, завоевала Ларькова Дарья, учащаяся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-16

В официальной группе профсоюзного комитета ВКОНТАКТЕ было организовано интернет-голосование за звание «Мисс интернет популярность-2021». На протяжении недели учащиеся колледжа голосовали за понравившиеся видео участниц. Звание «Мисс интернет популярность-2021» завоевала Ковалева Диана, учащаяся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-11, которая набрала 351 голос и была награждена кресло-мешком от профсоюзного комитета учащихся.

По итогам конкурса все участницы получили множество приятных подарков:

  • подарочные сертификаты на 30 рублей в торговый центр «Корона» от профсоюзного комитета учащихся;
  • цветы от Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения;
  • подарки участницам, занявшим 1, 2 и 3 места от Октябрьского районного комитета ОО «БРСМ» г. Минска;
  • подарочные сертификаты на бесплатные процедуры от студии красоты «Sunrise», а также скидочные карты и денежные сертификаты от караоке-бара «Шум».

Конкурс «Мисс БГМК» в очередной раз принес множество положительных впечатлений, как для участниц, так и для его зрителей, а для профсоюзного актива - удовлетворение от своей работы.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика