ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Караоке- Battlе

В первичной профсоюзной организации учащихся учреждения образования «Белорусский государственный медицинской колледж» состоялся ежегодный музыкальный турнир «Караоке- Battle».

В турнире приняло участие 13 команд, а сам турнир прошел на базе караоке-бара «Шум».

Каждая команда, состоявшая из 3 человек, должна была исполнить по 3 песни: соло, дуэт и трио. По итогам отборочного тура в финал вышло 6 самых сильных команда, которым предстояло исполнить песню подготовленную членами жюри. Все участники финального раунда приложили максимум усилий к победе и исполнили свои музыкальные композиции на отлично.

В упорной музыкальной борьбе победила сборная команда отделения «Сестринское дело» в составе Ливадной Карины, учащейся группы СД-12, Ануфьевой Анастасии и Скрябиной Марии, учащихся группы СД-19. Второе место завоевала сборная команда в составе Ермак Виктории, учащейся группы СД-11, Кишкель Ангелины, учащейся группы СД-15 и Магамбетовой Дарьи, учащейся группы СД-19. Третьего места была удостоена команда отделения «Лечебное дело» группы ЛД-27 в составе Губанькова Антона, Куницкой Дарьи и Пархомовой Ксении.

Команды-победительницы были награждены профсоюзным комитетом учащихся за 1-е место - сертификатами в аквапарк «Лебяжий», за 2 и 3 места- денежным вознаграждением в 90 и 60 рублей соответственно.

Музыкальный турнир «Караоке- Battlе» в очередной раз прошел весело, дружно и необычайно энергично, создав настоящий музыкальный праздник для всех участников турнира.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика