ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

День влюбленных

14 февраль в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» отметили один из самых любимых праздников молодежи «День Святого Валентина».

В рамках данного праздника была организована работа почты Святого Валентина, а также интернет-конкурс в сети instagram на лучшее романтическое фото.

Молодые люди в течение всего дня размещали у себя на страничках в instagram романтические фотографии со своими вторыми половинками, отмечая их хештегом #ЯлюблюБГМК.

В конце дня жюри выбрало 7 самых оригинальных и романтических фото, которые были размещены на официальной страничке в instagram профсоюзного комитета BGMK.MED. Подписчикам было предложено проголосовать за самые интересные фото, тем самым выбрать 3 победителей.

3 фотографии набравшие наибольшее количество лайков были награждены сертификатами на игру в боулинг от профсоюзного комитета учащихся.

Подобные розыгрыши помогают привлечь внимание членов профсоюза к официальным страничкам профкома, тем самым популяризировать работу всего комитета.

                          

                                                                               

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика