Антитабачная акция «Курение — СТОП! Витамины — ВПЕРЁД!» прошла в Белорусском государственном медицинском колледже.
Антитабачная акция «Курение — СТОП! Витамины — ВПЕРЁД!» прошла в Белорусском государственном медицинском колледже.
Ежегодно в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения. В этом году акция проводилась в двух учебных корпусах колледжа, где в специальных пунктах можно было обменять сигареты или ответить на вопросы викторины и получить мандарины.
Участники акции с энтузиазмом и интересом отвечали на вопросы викторины о здоровом образе жизни и угощались мандаринами.
На базе общежития акция пройдёт 20 ноября в 19.00.
«Такие акции важны для формирования у молодёжи ответственного отношения к своему здоровью, — отметила председатель "первички" учащихся Людмила Карабан. — Мы стремимся создать в колледже здоровую среду и поддерживаем инициативы, направленные на отказ от вредных привычек».





























