ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
День открытых дверей состоится 25 апреля 2026 года,
по адресу ул. Л.Кижеватова 60к2, актовый зал;

  • Абитуриент 2020
  • -->

Преподаватели БГМК приняли участие в научно-практической конференции «Инновационные идеи и лучшие педагогические практики их внедрения в образовательный процесс» (г. Иваново)

27 и 28 января 2026 года на базе ЧПОУ «Ивановский фармацевтический колледж» состоялась межрегиональная научно-практическая конференция для преподавателей средних профессиональных образовательных организаций «Инновационные идеи и лучшие педагогические практики их внедрения в образовательный процесс».

Среди участников конференции были представители нашего колледжа: Шуляк-Игнатьева Ольга Юрьевна, начальник учебно-методического отдела, Кирдун Оксана Васильевна, методист; преподаватели Андреева Татьяна Александровна и Сенкевич Екатерина Александровна. Выступающие представили в своих докладах педагогический опыт использования интеллект-карт в преподавании учебного предмета «Сестринское дело в терапии», технологии симуляционного обучения для формирования профессиональных умений и навыков у учащихся (на примере учебного предмета «Педиатрия»), а также современные подходы организации процесса обучения в колледже.

По результатам конференции Андреева Татьяна Александровна была награждена Дипломом I степени, Шуляк-Игнатьева Ольга Юрьевна и Кирдун Оксана Васильевна – Дипломами II степени, Сенкевич Екатерина Александровна – сертификатом участника.

Поздравляем преподавателей с отличными результатами, желаем новых творческих успехов и побед!

   

 

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика