ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Новое учебное пособие «Первичная медицинская помощь»

Новое учебное пособие «Первичная медицинская помощь»

(автор Лютко Л.А.)

 Вышло в свет новое учебное пособие «Первичная медицинская помощь», автором которого является преподаватель колледжа Лютко Лариса Анатольевна.

Учебное пособие содержит информацию о структуре и организации первичной медицинской помощи взрослому и детскому населению в условиях амбулаторно-поликлинической сети, на предприятиях и в организациях, работе команды врача общей практики по раннему выявлению наиболее распространенных и социально значимых заболеваний, проведению диспансеризации населения, информационно-просветительской работы, иммунопрофилактики и реабилитационных мероприятий. Издание предназначено для учащихся учреждений образования, реализующих образовательные программы среднего специального образования по специальностям «Лечебное дело», «Сестринское дело».

Педагогический коллектив колледжа поздравляет Ларису Анатольевну с выходом учебного пособия, желает творческих успехов и новых значимых достижений в профессиональной деятельности!

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика