ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Демонстрация педагогического опыта для начинающих преподавателей (февраль, 2026)

С 09.02.2026 по 12.02.2026 для начинающих преподавателей состоялась серия мастер-классов и открытых учебных занятий, которые прошли в рамках предметной недели цикловой комиссии учебных предметов общеобразовательного компонента.

10.02.2026 для начинающих преподавателей были проведены мастер-классы: «Конструктор урока» (преподаватель Шамак О.А.), «Проектная деятельность на занятиях русской литературы» (преподаватель Ермакович О.В.), «Типы и цели занятий. Использование принципов дидактики при подготовке и проведении учебных занятий» (преподаватель Гузов А.А.), «Использование технологий искусственного интеллекта в образовательном процессе» (преподаватель Белявская Т.В.).
Также в течение недели были проведены открытые занятия по учебным предметам «Химия» (преподаватель Яснюк Е.Р.), «Иностранный язык (английский)» (преподаватель Белявская Т.В.), «Биология» (преподаватель, Петкевич Е.И.).

Педагоги познакомили начинающих преподавателей с интерактивными методами и приемами, используемыми на разных этапах учебных занятий, нетрадиционными формами работы и современными образовательными и информационно-коммуникационными технологиями.

 



 




Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика