Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 281-28-37 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-04-30 (приемная комиссия)
+375 17 298-93-45 (телефон горячей линии)
Switch to English
EN

Преподаватели

Состав предметных (цикловых) комиссий отделения дополнительного образования взрослых

Цикловая комиссия № 1 медико-профилактического отделения 

Дерибо Елена Николаевна – председатель

Волынец Екатерина Анатольевна - зав. отделением

Кузовков Дмитрий Владимирович

Зинкевич Анастасия Михайловна

Лунева Елена Алексеевна

Дерибо Елена Николаевна

Ситник Тамара Викторова

Дудкевич Елена Владимировна

Белая Светлана Сергеевна

Зуева Виктория Леонидовна

Зубрицкий Вадим Александрович
Цикловая комиссия № 2 медико-реабилитационного отделения
Нетупская Светлана Ивановна - зав. отделением

Грибкова Елена Анатольевна - председатель

Комар Валентина Станиславовна
Гуринович Лидия Николаевна
Багель Татьяна Юзефовна
Карницкая Ольга Васильевна
Джепа Лариса Леонидовна
Буланович Александра Григорьевна

Андреева Татьяна Викторовна

Дубровка Ирина Анатольевна

Цикловая комиссия № 3 медико-диагностического отделения

Уракова Наталья Сергеевна - зав. отделением

Горура Дмитрий Викторович - председатель
Пилипцевич Андрей Николаевич
Батюкова Ольга Владимировна
Викторова Светлана Николаевна
Милейко Наталья Владимировна
Цикловая комиссия № 4 терапевтического отделения

Милько-Черноморец Нина Николаевна – зав. отделением

Филиппова Галина Константиновна - председатель
Астрейко Жанна Евгеньевна
Малышева Алеся Анатольевна
Пилипенко Елена Николаевна

Белоус Андрей Леонидович

Цикловая комиссия № 5 хирургического отделения 

Золотарева Татьяна Владимировна – зав. отделением

Яковенко Галина Владимировна - председатель
Азовская Анна Евгеньевна
Карпук Лариса Николаевна
Смирнова Светлана Ивановна
Малявко Дмитрий Вацлавович
Чабан Алла Ивановна
Белоус Андрей Леонидович
Цикловая комиссия № 6 отделения организации сестринского дела 

Лесницкая Анастасия Андреевна – зав. отделением

Стефанович Ольга Вадимовна - председатель
Тагай Татьяна Сергеевна
Стругач Генрих Наумович
Гудкова Татьяна Павловна
Астрейко Михаил Никанорович
Касаткина Алла Степановна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика