Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 281-28-37 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-04-30 (приемная комиссия)
+375 17 298-93-45 (телефон горячей линии)
Switch to English
EN

Подразделения колледжа

ПодразделениеДолжностьФамилия Имя ОтчествоТелефон

Приемная

Секретарь

Барковская Елизавета Андреевна

+375 17 212-85-57
факс +375 17 398-66-26

Методический кабинет

Методист

Ковбасюк Татьяна Григорьевна

+375 17 212-55-05

Учебная часть

Секретарь учебной части

Малинец Лариса Ивановна

Апаревич Елена Владимировна

+375 17 212-21-31

Лаборант

Климкович Павел Александрович

+375 17 212-21-31

Заведующие отделениями среднего специального образования

Заведующий отделением

Соболевская Ольга Дмитриевна

+375 17 212-34-39

Заведующий отделением Кобяк Татьяна Михайловна +375 17 212-05-37

Заведующий отделением

Титовец Ирина Ивановна

+375 17 212-34-82
Заведующий отделением Тукай Ольга Николаевна +375 17 212-34-39
Заведующий отделением Сербун Ольга Владимировна +375 17 212-34-82
Заведующий отделением Козырева Инна Дмитриевна  +375 17 212-34-82

Кабинет социально-психологической службы

Педагог социальный

Крылович Светлана Александровна

+375 17 398-10-62

Педагог-психолог

Пашук Наталья Сергеевна

+375 17 398-10-62

 

Культорганизатор

Сак Алексей Иванович

+375 17 398-10-62

Библиотека

Заведующий библиотекой

Рощеня Людмила Вячеславовна

+375 17 398-34-14

Библиотекарь

Абакшонок Марина Константиновна

+375 17 398-34-14

Библиотекарь

Давидович Ирена Константиновна

+375 17 398-34-14

Лаборатория технических средств обучения и компьютерная локальная сеть

Инженер-электроник

Самец Дмитрий Леонидович

+375 17 398-11-95

Заведующий кабинетом технических средств обучения

Гузов Анатолий Алексеевич

+375 17 398-11-95

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Рабцевич Людмила Николаевна

+375 17 396-43-00

Заместитель главного бухгалтера

Смоленская Светлана Станиславовна

+375 17 396-43-00

Экономист

Нестеренко Анна Валерьевна

+375 17 212-34-83

Ведущий бухгалтер

Андреева Анастасия Алексеевна

+375 17 212-65-63

Бухгалтер 1 категории

+375 17 212-65-63

Экономист

Лазько Анастасия Дмитриевна

+375 17 212-34-83

Бухгалтер

Дашкевич Елезавета  Николаевна

+375 17 212-65-63

Бухгалтер

Цыбулькина Елена Васильевна

+375 17 212-34-83

Бухгалтер

Дроздовская Юлия Всеволодовна

+375 17 212-34-83

Экономист

Дроздовская Юлия Всеволодовна

+375 17 212-34-83

Экономист

Лазько Анастасия Дмитриевна        

+375 17 212-34-83

Бухгалтер

Дашкевич Елизавета Николаевна     

+375 17 212-65-63

Бухгалтер

Андреева Анастасия Алексеевна      

+375 17 212-65-63

Бухгалтер

Цыбулькина Елена Васильевна 

+375 17 212-65-63

Отдел кадров

Инспектор по кадрам ОПК 

Ефременко Татьяна Григорьевна

+375 17 398-01-43

Ведущий юрисконсульт

Хотько Лилия Ивановна 

+375 17 398-01-43

Архив

Архивариус

Осипова Анна Константиновна

+375 17 398-11-95

Отдел охраны труда

Ведущий инженер по охране труда

Иванова Инна Михайловна

+375 17 212-05-37

Преподавательская

Лаборант

Макарова Наталья Францевна

+375 17 398-11-95

Лаборант (ул. Седых, 40)

Орденова Наталья Владимировна

+375 17 281-18-70

Медицинский пункт

Фельдшер

Прокопчук Светлана Ивановна

+375 17 212-54-79

Хозяйственная служба

Техник

Хозянина Анастасия Аркадьевна

+375 17 398-07-14

Комендант

Наумова Людмила Ивановна

+375 17 398-07-14

Заведующий складом

Казакова Валентина Александровна

+375 17 398-71-78

Вахта

+375 17 398-30-72

Столовая

+375 17 207-56-61

Отделение дополнительного образования взрослых (ул. Седых, 40)

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Пилипцевич Андрей Николаевич

+375 17 281-12-91

Руководитель практики

Тагай Татьяна Сергеевна

+375 17 283-07-41

Заведующий медико-профилактическим отделением ПК

Волынец Екатерина Анатольевна

+375 17 385-28-53

Заведующий хирургическим отделением ПК

Золотарёва Татьяна Владимировна

+375 17 385-28-53

Заведующий отделением ПК организации сестринского дела

Лесницкая Анастасия Андреевна

+375 17 385-28-53

Заведующий терапевтическим отделением ПК

Милько-Черноморец Нина Николаевна

+375 17 385-28-53

Заведующий медико-реабилитационным отделением ПК

Нетупская Светлана Ивановна

+375 17 385-28-53

Заведующий медико-диагностическим отделением ПК

Уракова Наталья Сергеевна

+375 17 385-28-53

Лаборанты /факс

+375 17 281-28-37
+375 17 395-70-35
+375 17 395-70-82

Библиотекарь

Кожало Наталья Леонидовна

+375 17 385-28-53

Комендант

Бахарев Валерий Геннадьевич

+375 17 283-04-13

Вахта

+375 17 283-04-13

Общежитие

Заведующий общежитием

Павлюков Игорь Генрихович

+375 17 270-90-01

Вахта общежития

+375 17 272-52-93

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзного комитета работников

Рощеня Людмила Вячеславовна

+375 17 398-34-14

Председатель профсоюзного комитета учащихся

Савостей Дмитрий Владимирович

+375 17 398-06-20

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика