Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (телефон приёмной комиссии, Валюк Людмила Алексеевна)
Switch to English
EN

Подразделения колледжа

ПодразделениеДолжностьФамилия Имя ОтчествоТелефон

Приемная

Секретарь

Барковская Елизавета Андреевна

+375 17 212-85-57
факс +375 17 398-66-26

Методический кабинет

Методист

Ковбасюк Татьяна Григорьевна

+375 17 212-55-05

Учебная часть

Секретарь учебной части

Малинец Лариса Ивановна

Апаревич Елена Владимировна

+375 17 212-21-31

Лаборант

Климкович Павел Александрович

+375 17 212-21-31

Заведующие отделениями среднего специального образования

Заведующий отделением

Соболевская Ольга Дмитриевна

+375 17 212-34-82

Кобяк Татьяна Михайловна +375 17 212-05-37

Валюк Людмила Алексеевна

+375 17 212-34-39
Тукай Ольга Николаевна +375 17 212-34-39
Сербун Ольга Владимировна +375 17 212-34-82
Бобрик Наталья Анатольевна  +375 17 212-55-05

Кабинет социально-педагогической и психологической службы

 

Педагог социальный

Николаенкова Ирина Игоревна

+375 17 398-10-62

Педагог-психолог

Холмачёва Наталья Леонидовна

+375 17 398-10-62

Медникова Елена Владимировна

+375 17 398-10-62

Культорганизатор

Сак Алексей Иванович

+375 17 398-10-62

Педагог социальный

Дроздова Ольга Григорьевна

+375 17 398-10-62

Библиотека

Заведующий библиотекой

Кожало Наталья Леонидовна

+375 17 398-34-14

Библиотекарь

Абакшонок Марина Константиновна

+375 17 398-34-14

Давидович Ирена Константиновна

+375 17 398-34-14

Лаборатория технических средств обучения и компьютерная локальная сеть

Инженер-электроник

Самец Дмитрий Леонидович

+375 17 398-11-95

Заведующий кабинетом технических средств обучения

Гузов Анатолий Алексеевич

+375 17 398-11-95

Бухгалтерия

Главный бухгалтер

Рабцевич Людмила Николаевна

+375 17 396-43-00

Заместитель главного бухгалтера

Смоленская Светлана Станиславовна

+375 17 396-43-00

Экономист

Нестеренко Анна Валерьевна

+375 17 212-34-83

Ведущий бухгалтер

Андреева Анастасия Алексеевна

+375 17 212-65-63

Экономист

Лазько Анастасия Дмитриевна

+375 17 212-34-83

Бухгалтер

Дашкевич Елезавета  Николаевна

+375 17 212-65-63

Дроздовская Юлия Всеволодовна

+375 17 212-34-83

Отдел кадрово-юридической работы

Ведущий юрисконсульт

Хотько Лилия Ивановна 

+375 17 398-01-43

Начальник отдела кадрово-юридической службы

+375 17 398-01-43

Архив

Архивариус

Грицкевич Ирина Сергеевна

+375 17 398-11-95

Отдел охраны труда

Ведущий инженер по охране труда

Иванова Инна Михайловна

+375 17 212-05-37

Преподавательская

Лаборант

Макарова Наталья Францевна

+375 17 398-11-95

Лаборант (ул. Седых, 40)

Орденова Наталья Владимировна

+375 17 281-18-70

Медицинский пункт

Фельдшер

Урбанович Варвара Александровна

+375 17 212-54-79

Хозяйственная служба

Техник

Хозянина Анастасия Аркадьевна

+375 17 398-07-14

Комендант

Наумова Людмила Ивановна

+375 17 398-07-14

Заведующий складом

Казакова Валентина Александровна

+375 17 398-71-78

Вахта

+375 17 398-30-72

Столовая

+375 17 207-56-61

Отделение повышения квалификации
и переподготовки руководящих работников и специалистов
(ул.Седых, 40)

Зам.директора по учебной работе

Ляшневская Татьяна Николаевнва

+375 17 338-12-99

Руководитель практики

Зинкевич Анастасия

+375 17 227-07-41

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 1

Яковенко Галина Владимировна 

+375 17 362-11-79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 2

Золотарёва Татьяна Владимировна

+375 17 362 11 79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 3

Стефанович Анастасия Викторовна

+375 17 362 11 79

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов № 4

Нетупская Светлана Ивановна

+375 17 362 11 79

Лаборанты /факс

+375 17 281-28-37
+375 17 395-70-35
+375 17 395-70-82

Библиотекарь

Станишевская Анжелика Владимировна

+375 17 385-28-53

Комендант

Бахарев Валерий Геннадьевич

+375 17 283-04-13

Вахта

+375 17 283-04-13

Общежитие

Заведующий общежитием

Власенков Сергей Владимирович +375 17 263-30-01

Вахта общежития

+375 17 276-14-55

Профсоюзный комитет

Председатель профсоюзного комитета работников

Жердецкая Евгения Сергеевна

+375 17 398-34-14

Председатель профсоюзного комитета учащихся

Савостей Дмитрий Владимирович

+375 17 398-06-20

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика