Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 281-28-37 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (приемная комиссия)
+375 17 298-93-45 (телефон горячей линии)
Switch to English
EN

Администрация

Крупенченков Владимир Александрович

Крупенченков Владимир Александрович

Директор

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 110
тел. +375 17 212-85-57

Дудар Ирина Леонидовна

Дудар Ирина Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 208
тел. +375 17 212-17-92

Гайдо Галина Вацлавовна

Гайдо Галина Вацлавовна

Заместитель директора по производственному обучению

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210 «а»
тел. +375 17 398-14-44

Кукса Татьяна Викторовна

Кукса Татьяна Викторовна

Заместитель директора по учебно-методической работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210
тел. +375 17 212-55-05

Пашук Наталья Сергеевна

Пашук Наталья Сергеевна

И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 106
тел. +375 17 212-04-30

Буров Александр Викторович

Буров Александр Викторович

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 206
тел. +375 17 398-07-14

Пилипцевич Андрей Николаевич

Пилипцевич Андрей Николаевич

Заместитель директора по учебно-производственной работе

ул. Седых, 40, каб. 117
тел. +375 17 281-12-91

Кобяк Татьяна Михайловна

Кобяк Татьяна Михайловна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 308
тел. +375 17 212-05-37

Титовец Ирина Ивановна

Титовец Ирина Ивановна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Седых, 40, каб. 314
тел. +375 17 281-18-70

Тукай Ольга Николаевна

Тукай Ольга Николаевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 212-34-39

Козырева Инна Дмитриевна

Козырева Инна Дмитриевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 202
тел. +375 17 212-34-82

Сербун Ольга Владимировна

Сербун Ольга Владимировна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 212-34-39

Волынец Екатерина Анатольевна

Волынец Екатерина Анатольевна

Заведующий медико-профилактическим отделением ПК

ул. Седых, 40, каб. 213
тел. +375 17 385-28-53

Золотарёва Татьяна Владимировна

Золотарёва Татьяна Владимировна

Заведующий хирургическим отделением ПК

ул. Седых, 40, каб. 212
тел. +375 17 385-28-53

Лесницкая Анастасия Андреевна

Лесницкая Анастасия Андреевна

Заведующий отделением ПК организации сестринского дела

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 385-28-53

Милько-Черноморец Нина Николаевна

Милько-Черноморец Нина Николаевна

Заведующий терапевтическим отделением ПК

ул. Седых, 40, каб. 213
тел. +375 17 385-28-53

Нетупская Светлана Ивановна

Нетупская Светлана Ивановна

Заведующий медико-реабилитационным отделением ПК

ул. Седых, 40, каб. 212
тел. +375 17 385-28-53

Лютко Лариса Анатольевна

Лютко Лариса Анатольевна

Руководитель практики

ул. Седых, 40, каб. 210 «а»
тел. +375 17 398-14-44

Соболевская Ольга Дмитриевна

Соболевская Ольга Дмитриевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 212-34-39

Уракова Наталья Сергеевна

Уракова Наталья Сергеевна

Заведующий медико-диагностическим отделением ПК

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 385-28-53

Тагай Татьяна Сергеевна

Тагай Татьяна Сергеевна

Заведующий практикой отделения дополнительного образования взрослых

ул. Седых, 40, каб.200
тел. +375 17 283-07-41

Рабцевич Людмила Николаевна

Рабцевич Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 215
тел. +375 17 396-43-00

Ефременко Татьяна Григорьевна

Ефременко Татьяна Григорьевна

Старший инспектор по кадрам

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 109
тел. +375 17 398-01-43

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика