Республика Беларусь, 220024, г. Минск, ул. Кижеватова, 60/2
+375 17 212-85-57 (среднее специальное образование)
+375 17 364-28-31 (дополнительное образование взрослых)
+375 17 212-34-82 (телефон приёмной комиссии, Валюк Людмила Алексеевна)
Switch to English
EN

Администрация

Крупенченков Владимир Александрович

Крупенченков Владимир Александрович

Директор

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 110
тел. +375 17 212-85-57

Дудар Ирина Леонидовна

Дудар Ирина Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 208
тел. +375 17 212-17-92

Ляшневская Татьяна Николаевна

Ляшневская Татьяна Николаевна

Заместитель директора по учебной работе

ул. Седых, 40, каб 117
тел. +375 17 338-12-99

Сербун Ольга Владимировна

Сербун Ольга Владимировна

Заместитель директора по производственному обучению

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210 «а»
тел. +375 17 398-14-44

Захаревский Павел Сергеевич

Захаревский Павел Сергеевич

Заместитель директора по воспитательной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 106
тел. +375 17 212-04-30

Олехнович Пётр Семёнович

Олехнович Пётр Семёнович

Заместитель директора по хозяйственной работе

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 106
тел. +375 17 298-93-45

Климова Олеся Анатольевна

Климова Олеся Анатольевна

Руководитель практики

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210 «а»
тел. +375 17 398-14-44

Буза Ксения Александровна

Буза Ксения Александровна

Начальник отдела по воспитательной работе с молодежью

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 106
тел. +375 17 212-04-30

Кобяк Татьяна Михайловна

Кобяк Татьяна Михайловна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 308
тел. +375 17 212-05-37

Валюк Людмила Алексеевна

Валюк Людмила Алексеевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 212-34-39

Тукай Ольга Николаевна

Тукай Ольга Николаевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 104
тел. +375 17 212-34-39

Бобрик Наталья Анатольевна

Бобрик Наталья Анатольевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 210
тел. +375 17 212-55-05

Соболевская Ольга Дмитриевна

Соболевская Ольга Дмитриевна

Заведующий отделением среднего специального образования

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 202
тел. +375 17 212-34-82

Яковенко Галина Владимировна

Яковенко Галина Владимировна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 362-11-79

Золотарёва Татьяна Владимировна

Золотарёва Татьяна Владимировна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 213
тел. +375 17 362-11-79

Нетупская Светлана Ивановна

Нетупская Светлана Ивановна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 213
тел. +375 17 362-11-79

Зинкевич Анастасия

Зинкевич Анастасия

Руководитель практики

ул. Седых, 40, каб.212
тел. +375 17 227-07-41

Рабцевич Людмила Николаевна

Рабцевич Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

ул. Кижеватова, 60/2, каб. 215
тел. +375 17 396-43-00

Стефанович Анастасия Викторовна

Стефанович Анастасия Викторовна

Заведующий отделением повышения квалификации и переподготовки руководящих работников и специалистов

ул. Седых, 40, каб. 214
тел. +375 17 362-11-79

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика