ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Закрытие третьего трудового семестра

20 ноября на базе колледжа состоялась торжественная церемония закрытия третьего трудового семестра Октябрьского района города Минска. На мероприятии присутствовали 10 студенческих отрядов из числа учащихся школ и колледжей, а также студентов ВУЗов нашего района. Все они целое лето посвятили работе на благо родного города, за что были награждены грамотами и кубками от Октябрьского РК ОО «БРСМ».

Почетными гостями праздника были начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодежи администрации Октябрьского района г.Минска  Алексей Викторович Шибеко, первый секретарь Октябрьской районной организации Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» г.Минска Анна Казимировна Силипицкая, а также директор нашего колледжа Владимир Александрович Крупенченков. Все они поздравили бойцов с удачным завершением трудового семестра и пожелали им дальнейших побед в их студенческой жизни.  

На мероприятии стали известны имена лучших командиров и заместителей командиров отрядов, а также были названы лучшие студенческие отряды Октябрьского района. Все они получили подарки от Октябрьского районного комитета ОО «БРСМ», которые останутся приятным воспоминанием о трудовом лете 2019 года.

Воспитательным отделом колледжа была подготовлена яркая и зажигательная концертная программа, которая стала отличным завершением праздника.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика