ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Отчетная конференция

15 января в первичной профсоюзной организации учащихся УО  «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялась отчетная  конференция.

По состоянию на 15 января 2020 года в УО «БГМК» проходят обучение   1554 человека, что составляет 100 % членства в профсоюзе.

На отчетной конференции председатель профкома отчитался о проделанной работе за период с 6 июня 2019 года по 1 января 2020 года. Также была утверждена смета доходов и расходов на 2020 год, а в  профсоюзный комитет были введены 3 новых члена.

В своем выступление перед участниками конференции, председатель  обратил внимание на важность информационной работы и напомнил о функционировании официальных страничек профкома в ВКонтакте, Instsgram и Fесеbook. Был сделан акцент на оказание материальной помощи учащимся колледжа, а также доведена информация о прошедших отчетно-выборных конференциях в вышестоящих профсоюзных организациях.

В конце своего выступления, председатель профсоюзного комитета по традиции озвучил ближайшие планируемые мероприятия в профсоюзной организации и поблагодарил всех профгрупоргов групп и членов организации за активное участие в жизни профсоюза.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика