ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Нового года мало не бывает

14 января члены первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» провели очередное новогодненее представление в рамках Республиканской акции «Профсоюзы детям».

Акция состоялась 14 января в рамках празднования Старого нового года на базе специальной общеобразовательной школы № 14 для детей с нарушением слуха.

На новогоднем представлении присутствовало 115 детей, обучающихся в данной школе.

Для ребят была организована игровая программа с участием Человека – паука и веселой Мышки, которая всем присутствующим подарила потрясающее шоу мыльных пузырей. Все ребята положительно реагировали на выступления артистов и активно принимали участие в игровых моментах.

В конце игровой программы председатель профсоюзного комитета в образе Деда Мороза, а также участники новогодней программы, вручили всем детям новогодние подарки.

Для членов профсоюзной организации эта был первый опыт проведения новогодней программы для такого большого количества детей. Но все получилось и как итог- 115 ребят получили новогодние подарки и заряд новогоднего настроения.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика