+375 17 355-07-14 (приемная комиссия)
+375 29 104-06-43 (приемная комиссия)
+375 17 373-94-30 (общежитие)
+375 17 373-85-57 (приемная директора)

  • Абитуриент 2020
  • -->

Преподаватели

Список преподавателей в составе цикловых (предметных) комиссий на 2020/2021 учебный год (основное образование):

Бобрик Н.А. - заведующий отделением
Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин № 2

Тягунова Надежда Ивановна - председатель

Егорова Татьяна Алексеевна

Кубаевская Светлана Михайловна

Ермакова Ольга Валериевна

Иванова Инна Михайловна

Климова Олеся Анатольевна

Кобяк Татьяна Михайловна

Лазарева Татьяна Валентиновна

Панасюк Ольга Владимировна

Прозорскова Екатерина Ивановна

Саврицкая Светлана Анатольевна

Семашко Татьяна Федоровна

Стенавская Ирина Анатольевна

Логвин Анна Александровна

ЦК общеобразовательных дисциплин

Лесных Татьяна Анатольевна – председатель

Крупенченков Владимир Александрович

Евсиевич Ольга Константиновна

Клепикова Муза Георгиевна

Степанов Михаил Александрович

Валюк Л.А. - заведующий отделением
Цикловая комиссия фармацевтических дисциплин

Орлова Ольга Анатольевна - председатель

Александрович Елена Александровна

Грицова Анна Викторовна

Корожан Анна Владимировна

Лопатенто Юлия Семеновна

Посохов Артем Романович

Петухова Юлия Георгиевна

Суходольская Виктория Александровна

Шалькевич Софья Владимировна

Цикловая комиссия терапии № 3

Санько Анастасия Николаевна - председатель

Амбрушкевич Марина Михайловна

Величко Светлана Леонидовна

Ветохина Елена Леонидовна

Король Наталья Леонидовна

Лысенко Галина Васильевна

Пинчук Александр Викентьевич

Протько Людмила Игнатьевна

Стояновская Ольга Александровна

Хамицкая Алевтина Михайловна

Гедола Ирина Григорьевна

Богданович Дарья Александровна

Ендза Наталья Геннадьевна

Евсиевич О.К. - заведующий отделением
Предметная комиссия сестринского дела и манипуляционной техники

Кондратович Алла Владимировна - председатель

Бобрик Наталья Анатольевна

Бекиш Оксана Михайловна

Егорченко Елена Владимировна

Загорская Полина Владимировна

Заяц Валентина Павловна

Козловская Анастасия Николаевна

Козырева Инна Дмитриевна

Короленко Татьяна Николаевна

Костоломова Людмила Алексеевна

Кузьминова Александра Васильевна

Лисовская Елена Аркадьевна

Плиско Ирина Николаевна

Свирид Наталья Эдуардовна

Трофимук Татьяна Николаевна

Шарейко Наталья Николаевна

Цикловая комиссия общепрофессиональных дисциплин № 1

Гудимчик Елена Павловна - председатель

Будейко Артём Александрович

Воробьев Александр Александрович

Гузов Анатолий Алексеевич

Жердецкая Евгения Сергеевна

Куриленок Татьяна Анатольевна

Матус Галина Александровна

Поджарая Екатерина Борисовна

Сербун Ольга Владимировна

Соболевская Ольга Дмитриевна

Ярмонюк Марина Владимировна

Кобяк Т.М. - заведующий отделением
Цикловая комиссия педиатрии

Никифорова Татьяна Алексеевна - председатель

Агальцова Татьяна Викторовна

Бороденко Лариса Виллиевна

Великода Татьяна Александровна

Гончарик Ангелина Васильевна

Жук Алла Ивановна

Журавченко Ирина Витальевна

Митьковец Лариса Семеновна

Лисовская Виктория Игоревна

Титовец Ирина Ивановна

Хвесько Людмила Николаевна

Горбач Наталья Николаевна

Тарасова Ева Сергеевна

Шиман Ольга Николаевна

Трифонова Ольга Николаевна

Цикловая комиссия терапии № 2

Булат Елена Валентиновна - председатель

Сидунова Ксения Сергеевна

Тарасевич Татьяна Витальевна

Жолнерчик Людмила Александровна

Карпович Альвина Ивановна

Логунова Анна Александровна

Сахранова Анна Александровна

Василевич Ольга Игоревна

Соболевская О.Д. - заведующий отделением
Цикловая комиссия зуботехнических дисциплин

Маныкина Ирина Георгиевна - председатель

Артанова Елена Алексеевна

Бантюкова Дарья Алексеевна

Бушмакина Татьяна Петровна

Дубовик Елена Леонидовна

Жук Светлана Васильевна

Муравицкий Сергей Владимирович

Цикловая комиссия хирургии

Богданович Татьяна Михайловна - председатель

Башилова Ирина Алексеевна

Горанина Анастасия Иосифовна

Заверуго Ольга Ярославовна

Расолько Наталья Владимировна

Козырева Инна Михайловна

Кривеня Михаил Семенович

Лютко Лариса Анатольевна

Миронова Лариса Александровна

Николаева Елена Михайловна

Николаев Николай Александрович

Павлова Светлана Михайловна

Себрукович Галина Григорьевна

Трофимук Алексей Георгиевич

Чудный Владимир Павлович

Слижевская Екатерина Евгеньевна

Тукай О.Н. - заведующий отделением
Цикловая комиссия терапии № 1

Ильясова Татьяна Александровна - председатель

Афанасьева Галина Ильинична

Багдасарова Наталья Фоминична

Бутько Светлана Юрьевна

Владимирова Наталья Васильевна

Гончарёнок Михаил Тимофеевич

Малашко Людмила Александровна

Мельник Ольга Ильинична

Олейник Светлана Николаевна

Смирнова Светлана Романовна

Тульвинская Анастасия Викторовна

Халецкая Александра Юрьевна

Ковалько Виталий Александрович

Буйневич Кристина Игоревна

Кузнецова Алла Алексеевна

Цикловая комиссия акушерства и гинекологии

Пашук Наталья Васильевна – председатель

Бондаревич Анна Владимировна

Воронцова Елена Ивановна

Дорошенко Татьяна Константиновна

Жигалкович Светлана Ивановна

Кухарева Анастасия Александровна

Свидович Алеся Анатольевна

Юрчик Мария Федоровна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика