ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Преподаватели

Список преподавателей в составе цикловых (предметных) комиссий на 2021/2022 учебный год (основное образование):

ЦК общеобразовательных дисциплин

Лесных Татьяна Анатольевна - председатель

Евсиевич Ольна Константиновна

Клепикова Муза Георгиевна

Степанов Михаил Александрович

ЦК общеобразователдьных дисциплин № 1

Гудимчик Елена Павловна - председатель

Будейко Артем Александрович

Воробьев Александр Александрович

Гузов Анатолий Алексеевич

Жердецкая Евгения Сергеевна

Куриленок Татьяна Анатольевна

Матус Галина Александровна

Поджарая Екатерина Борисовна

Сербун Ольга Владимировна 

Соболевская Ольга Дмитриевна

Ярмонюк Марина Владимировна

ЦК общеобразовательных дисциплин № 2

Тягунова Надежда Ивановна - председатель

Егорова Татьяна Алексеевна

Кубаевская Светлана Михайловна

Ермакова Ольга Валериевна

Климова Олеся Анатольевна

Кобяк Татьяна Михайловна

Лазарева Татьяна Валентиновна

Панасюк Ольга Владимировна

Прозорскова Екатерина Ивановна

Саврицкая Светлана Анатольевна

Стенавская Ирина Анатольевна

Иванова Инна Михайловна

ПК физической культуры и здоровья

Кравченко Ольга Викторовна - руководитель физического воспитания

Журомская Любовь Анатольевна - председатель предметной комиссии

Шумейко Ирина Анатольевна

Бойкачева Антонина Викторовна

Евдокимович Евгения Сергеевна

Зенько Варвара Геннадьевна

Махновет Валентина Александровна

Иванов Андрей Олегович

Подобед Павел Леонидович

Тукай Ольга Николаевна

ЦК терапии № 1

Ильясова Татьяна Александровна - председатель

Багдасарова Наталья Фоминична

Бутько Светлана Юрьевна

Буйневич Кристина Игоревна

Владимирова Наталья Васильевна

Ворожбитова Светлана Евгеньевна

Войцеховский Виктор Евгеньевич

Галатенко Надежда Васильевна

Гончаренок Михаил Тимофеевич

Малашко Людмила Александровна

Мельник Ольга Ильинична

Олейник Светлана Николаевна

Смирнова Светлана Романовна

Ковалько Виталий Александрович

Кузнецова Алла Алексеевна

Кузьмицкая Татьяна Ивановна

ЦК терапии № 2

Булат Елена Валентиновна - председатель

Василевич Ольга Игоревна

Вицкая Светлана Аркадьевна

Карпович Альвина Ивановна

Куропаткина Татьяна Алексеевна

Логунова Анна Александровна

Сахранова Анна Александровна

Сидунова Ксения Сергеевна

Семко Татьяна Сергеевна

Тарасевич Татьяна Витальевна

ЦК терапии № 3

Санько Анастасия Николаевна - председатель

Амбрушкевич Марина Михайловна

Величко Светлана Леонидовна

Ветохина Елена Леонидовна

Гедола Ирина Григорьевна

Король Наталья Леонидовна

Лысенко Галина Васильевна

Мороз Юлия Игоревна

Протько Людмила Игнатьевна

Стояновская Ольга Александровна

Хамицкая Алевтина Михайловна

ЦК хирургии

Богданович Татьяна Михайловна - председатель

Башилова Ирина Алексеевна

Горанина Анастасия Иосифовна

Заверуго Ольга Ярославовна

Расолько Наталья Владимировна

Козырева Инна Михайловна

Лютко Лариса Анатольевна

Миронова Лариса Александровна

Николаева Елена Михайловна

Николаев Николай Александрович

Першай Дмитрий Александрович

Дрожжина Светлана Михайловна

Трофимук Алексей Георгиевич

Чудный Владимир Павлович

Шестель Инесса Владимировна

ЦК акушерства и гинекологии

Пашук Наталья Васильевна - председатель

Воронцова Елена Ивановна

Жигалкович Светлана Ивановна

Кузнецова Людмила Эдуардовна

Кухарева Анастасия Александровна

Свидович Алеся Анатольевна

Юрчик Мария Федоровна

ЦК педиатрии

Никифорова Татьяна Алексеевна - председатель

Агальцова Татьяна Викторовна

Бороденко Лариса Виллиевна

Барсук Ольга Валерьевна

Гончарик Ангелина Васильевна

Горбач Наталья Николаевна

Жук Алла Ивановна

Журавченко Ирина Витальевна

Лисовская Виктория Игоревна

Митьковец Лариса Семеновна

Титовец Ирина Ивановна

Трифонова Инна Васильевна

Хвесько Людмила Николаевна

ПК сестринского дела и манипуляционной техники

Кондратович Алла Владимировна - председатель

Бекиш Оксана Михайловна

Егорченко Елена Владимировна

Загорская Полина Владимировна

Заяц Валентина Павловна

Козырева Инна Дмитриевна

Короленко Татьяна Николаевна

Костоломова Людмила Алексеевна

Кузьминова Александра Васильевна

Лисовская Елена Аркадьевна

Плиско Ирина Николаевна

Свирид Наталья Эдуардовна

Трофимук Татьяна Николаевна

Шарейко Наталья Николаевна

Шнейдер Виктория Анатольевна

ЦК зуботехнических дисциплин

Маныкина Ирина Георгиевна - председатель

Бушмакина Татьяна Петровна

Глод Кирилл Андреевич

Дубовик Елена Леонидовна

Жук Светлана Васильевна

ЦК фармацевтических дисциплин

Орлова Ольга Анатольевна

Александрович Елена Александровна

Валюк Людмила Алексеевна

Корожан Анна Владимировна

Капосина Анна Александровна

Лопатенто Юлия Семеновна

Посохов Артем Романович

Петухова Юлия Георгиевна

Суходольская Виктория Александровна

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика