ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Встреча на тему "Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность"

24 ноября в рамках проекта "Школа активного гражданина" в общежитии колледжа прошла встреча на тему "Мы в современном медиапространстве: уважение, безопасность, достоверность".

Совет общежития встретился с заместителем начальника отдела РОЧС Московского района г. Минска Бадамшиным Валерием Айдаровичем, который рассказал о мерах по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожаров проживающим в общежитии.
Основной акцент встречи был сделан на ответы управляющего делами администрации Московского района г. Минска Козловского Владимира Ивановича. Ребята задавали вопросы на волнующие сегодня темы: для получения достоверной информации каким интернет-источникам на сегодня нужно верить, когда белорусы получат первые биометрические паспорта и ID-карты, есть ли дальнейшие планы по развитию микрорайона студенческой деревни, как часто и какие административные нарушения среди молодёжи сейчас наиболее распространены в Московском районе и многое другое. Беседа получилась лёгкой и непринуждённой. Владимир Иванович с охотой поделился своим жизненным опытом и ответил на интересующие вопросы.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика