ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Встреча c представителями администрации Октябрьского района

15.09.2022 в рамках проведения месячника правовых знаний и комплекса мер общей и индивидуальной профилактики правонарушений несовершеннолетних в учреждении образования «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялась  встреча  представителей администрации Октябрьского района г.Минска с учащимися учреждения образования. На встрече присутствовали заместитель главы администрации Октябрьского района г.Минска Сборцев С.Н., прокурор Октябрьского района г.Минска Трайковский Ю.В. и заместитель начальника ИДН Октябрьского РУВД г.Минска Шаг С.И.

В ходе встречи были затронуты темы административного и уголовного законодательства Республики Беларусь. Особое внимание  Трайковский Ю.В. уделил  вопросам  употребления наркотических средств и психотропных веществ, рассказал о последствиях и ответственности употребления такого рода веществ; насилию в семье, безопасности в сети интернет.

Заместитель начальника ИДН Октябрьского РУВД г.Минска Шаг С.И. напомнил ребятам об ответственности за совершение таких административных правонарушений, как распитие спиртных напитков, мелкое хулиганство, курение в общественных местах и на территории учреждения образования.

На протяжении всей беседы гости  приводили интересные примеры из личного опыта.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика