ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

В БГМК прошла Республиканская акция «От всей души»

20 января в рамках проведения Республиканской акции «От всей души» в Белорусском государственном медицинском колледже состоялась встреча с Астрейко Михаилом Никаноровичем, который с 1976 по 1983 годы занимал должность директора, тогда еще медицинского училища № 2.

Во встрече, организованной профсоюзными комитетами учащихся и сотрудников колледжа, приняли участие представители администрации и актива учащихся колледжа.

Для Михаила Никаноровича была организована экскурсия по колледжу, во время которой директор Ольга Николаевна Катова ознакомила его с материально- техническим оснащением кабинетов и лабораторий по профессиональному компоненту.

По окончании экскурсии было организовано чаепитие, где учащиеся и сотрудники смогли задать вопросы Михаилу Никаноровичу о его работе в должности директора, о мотивации медицинских работников и важности преемственности поколений.

В свои 82 года Михаил Никанорович находится на пенсии, хотя только как два года ушел на нее с должности преподавателя отделения повышения квалификации нашего колледжа.

В конце встречи он пожелал всем идти к своей заветной мечте, стать высокими профессионалами своего дела и конечно же, пожелал крепкого здоровья.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика