ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Талантливая молодежь – талантлива во всем

10 ноября в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» наградили победителей и участников выставки-конкурса декоративно прикладного творчества среди учащихся 1 –го курса «Талантливая молодежь - талантлива во всем».

Выставка-конкурс проходила в 7 раз и была приурочена Году малой Родины.

С 1 октября по 1 ноября в библиотеке колледжа  были размещены творческие работы 26 учащихся первого курса: бисер, вышивка, вязание, изделия из бумаги, рисунок и д.р. За время работы выставки ее посетили более 300 учащихся и работников колледжа. 

По итогам выставки-конкурса все участники были награждены памятными подарками от профсоюзной организации учащихся: 10 участников были признаны победителями и награждены дорожными пледами, а все остальные участники – профсоюзными сувенирными кружками.

Основная цель выставки - творческая реализации учащихся и формирование у них эстетической культуры, ведь все это, позволяет взглянуть  на учащихся другими глазами, увидеть в них не только объект для обучения, но и творческих, талантливых людей.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика