ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

«Сдай сигарету – получи конфету»

18 ноября в день Международного дня отказа от курения профсоюзным комитетом учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» совместно с воспитательным отделом была проведена антитабачная акция «Сдай сигарету - получи конфету».

В фойе колледжа была организована работа пункта по обмену сигарет на конфеты, которые были закуплены профсоюзным комитетом учащихся.

Как сказал один из учащихся колледжа Андрей Володин: «Проведение подобных акций помогает забыть о сигаретах и заставляет задуматься о том, чтобы насовсем бросить вредную привычку курить и заменить сигареты на конфеты».

Проведение акции сопровождалось популярными музыкальными композициями и видеосюжетами на антитабачную тематику. Такая же акция состоится и в общежитии колледжа 21 ноября.

Пропаганда здорового образа жизни среди учащихся колледжа, одно из важных направлений деятельности профсоюзного комитета, ведь проводя подобные акции, мы обращаем внимание учащихся на проблему курения среди молодежи и здорового образа жизни без табака.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика