ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Приемная кампания 2020

С 20 июля в УО «Белорусский государственный медицинский колледж» в рамках приемной кампании начал свою работу волонтерский отряд «Абитуриент -2020».
По итогам вступительной кампании должен состояться набор 660 учащихся по 3 специальностям: «Сестринское дело», «Лечебное дело» и «Фармация».
Всем абитуриентам, подающим документы в приемную комиссию, будут помогать члены волонтерского отряда, который был организован силами воспитательного отдела и профсоюзного комитета учащихся.
Весь июль и август волонтеры данного отряда будут активно помогать абитуриентам в заполнении заявлений и договоров для поступления в колледж, оформлять личные дела, проводить мониторинг вопросов в сети интернет от абитуриентов и предоставлять на них ответы.
Учитывая эпидемиологическую ситуацию, профсоюзным комитетом учащихся для волонтеров были приобретены дезинфицирующие средства, медицинские маски и перчатки, а также организовано место для приема пищи, закуплены сахар, чай, кофе и кондитерские изделия. Все это позволяет уменьшить риск возможного заражения и защитить здоровье ребят.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика