ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Поздравляем с победой

Профсоюзный комитет учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» поздравляет учащегося отделения «Лечебное дело» группы ЛД-32 Кулинковича Павла с победой на республиканском смотре-конкурсе в номинации «Лучший видеоролик о деятельности первичной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов».

По итогам смотра конкурса работа Кулинковича Павла была удостоена почетного 2 места.

Видеоролик был отмечен не только дипломами на республиканском и городском этапах конкурса, но и огромными положительными отзывами от учащихся колледжа. Благодаря упорным съемкам, репетициям и монтажу, видеоролик получился творческим и интересным. Сняли ролик ребята в виде музыкального клипа, в котором Павел исполнил песню авторского сочинения.

О том, что видеоролик понравился учащимся и не только, говорит тот факт, что в социальной сети Instagram его просмотрели более 2500 человек, а в социальной сети Вконтакте – 1700.

Профсоюзный комитет учащихся гордиться такими ребятами и всегда ставит их в пример другим. «Мы экономим 24 на 7», именно так называется песня в исполнении Павла, и мы надеемся, что любой человек, который просмотрит ролик, сделает свои выводы и начнет бережно относиться к энергоресурсам.

Ролик можно посмотреть перейдя по ссылке https://bsmc.by/about/news/energosberezhenie-v-dejstvii.html

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика