ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Поздравление от директора колледжа

Дорогие преподаватели и сотрудники, учащиеся и выпускники, партнеры и друзья колледжа!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю весь коллектив учреждения образования «Белорусский государственный медицинский колледж» за профессиональные достижения, верность и преданность родному колледжу, заинтересованность во всех его начинаниях, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего учреждения интереснее!

В последние дни уходящего 2022 мы говорим о достижениях, подводим итоги нашей многогранной деятельности. Уходящий год был богат на яркие события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Могу с уверенностью сказать - вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться.

Уверена, что и 2023 год будет созидательным, мы сохраним старые традиции колледжа и умножим новые, педагогический коллектив будет плодотворно трудиться во благо формирования нового поколения активных, грамотных, успешных медицинских работников и тем самым вносить весомый вклад в развитие системы здравоохранения Республики Беларусь, сохранение жизни и здоровья населения нашей страны! Убеждена, что умение работать, вера в свои силы и любовь к колледжу помогут нам реализовать самые смелые проекты.

Отдельно хочу поздравить и поблагодарить учащихся, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами повышают имидж колледжа, желаю им удачи во всех свершениях!
Новый год - это запах елки и мандарин. Как в детстве, хочется верить з волшебную сказку. Искренне желаю, чтобы каждое загаданное в новогоднюю ночь желание непременно сбылось! Чтобы давняя мечта обязательно осуществилась! Чтобы в вашей жизни ярких и красочных моментов было больше, а в сердце непременно поселилась любовь!

Хочу, чтобы Новый год внес в Вашу жизнь новую гамму положительных эмоций, интересных событий, неожиданных и приятных сюрпризов, а также веселых, зажигательных встреч и много новых увлекательных знакомств! Пусть наступающий год принесет Вам только радость, а каждый день Вашей жизни будет наполнен яркими и светлыми лучиками света! Оставьте все свои тревоги в уходящем году.

Желаю Вам в новом году крепкого здоровья, счастья, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий, новых перспектив, достойных наград!

С праздником! С Новым 2023 годом!

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика