ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Отчетная конференция

14 января в первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялась отчетная конференция.

По состоянию на 1 января 2020 года в УО «БГМК» на учете стоит 1566 человек, что составляет 99.49 % от общего количество обучающихся.

На отчетной конференции были рассмотрены следующие вопросы:

О работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учащихся за период с 1 января по 31 декабря 2020 года;

Об итогах выполнения Коллективного соглашения между ППО учащихся и администрацией УО «БГМК» за 2020 год;

Об исполнении профсоюзного бюджета первичной профсоюзной организации учащихся за 2020 год и утверждении сметы доходов и расходов на 2021 год;

Об избрании членов профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации учащихся;

Об избрании членов контрольно-ревизионной комиссии первичной профсоюзной организации учащихся;

Об избрании заместителя председателя первичной профсоюзной организации учащихся;

Об утверждении Положения учетной политики на 2019 год;

Об утверждении положения о Фонде материальной помощи.

В своем выступление перед участниками конференции, председатель обратил внимание на важность информационной работы и напомнил о функционировании официальных страничек профкома на сайте колледжа, в ВКонтакте, Instsgram и Fесеbook. Был сделан акцент на оказании материальной помощи учащимся колледжа в 2020 году. Во время проведения отчетной конференции были награждены члены профсоюза Жуковская Анастасия, учащаяся группы ЛД-24 и Михайлова Надежда учащаяся группы ЛД-10, принявшие участие и занявшие 1 место в заочной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Медицина на страже Отечества».

В конце своего выступления, председатель профсоюзного комитета по традиции озвучил ближайшие планируемые мероприятия в профсоюзной организации и поблагодарил всех профгрупоргов групп и членов организации за активное участие в жизни профсоюза.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика