ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Обучающие курсы для зубных техников

Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский колледж» приглашает зубных техников для обучения на обучающих курсах «Изготовление безметалловой цельнокерамической реставрации с использованием инновационной керамической системы «IPS E.MAX PRESS» и «IPS E.MAX CERAM» и «Изготовление безметалловых цельнокерамических реставраций с использованием инновационных керамических масс для облицовки каркасов из оксида циркония и дисиликата лития».

Обучающий курсМесто прохождения курсовПродолжительность обученияНаполняемость учебных группСтоимость обучающего курса
«Изготовление безметалловой цельнокерамической реставрации с использованием инновационной керамической системы «IPS E.MAX PRESS» и «IPS E.MAX CERAM» Занятия проходят на базе Первой в Беларуси зуботехнической лаборатории Европейского формата ООО «Белая лаборатория» 16 академических часов 6 человек 635.00 бел. руб.
«Изготовление безметалловых цельнокерамических реставраций с использованием инновационных керамических масс для облицовки каркасов из оксида циркония и дисиликата лития» Занятия проходят на базе зуботехнической лаборатории «Шик-Денталь» 16 академических часов 6 человек 450.00 бел. руб.

По окончании обучения выдается СПРАВКА ОБ ОБУЧЕНИИ установленного образца.

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика