ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

«Никто не забыт и ничто не забыто…»

Члены профсоюзного комитета учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» приняли участие в ежегодной волонтерской акции Молодежного совета Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения «Никто не забыт, ничто не забыто...».

Акция по традиции прошла на Военном кладбище в г.Минске.

Всем мы знаем, что на территории нашего государства имеются памятники, обелиски воинам, погибшим в боях за свободу и независимость. Одним из таких знаковых мест в г.Минске является Военное кладбище.

Во время проведения акции было убрано и приведено в порядок 8 захоронений заслуженных деятелей медицины и здравоохранения - ветеранов и участников Великой Отечественной войны. На могилы были возложены цветы, как знак памяти и благодарности от молодого поколения всем тем, кто подарил нам счастливое будущее, мирное небо и солнце над головой.

Память о том, что сделали наши отцы, деды и прадеды для Великой Победы вечно будет жить в наших сердцах, а молодое поколение всегда будет благодарно ветеранам, немногочисленным свидетелям тех страшных, жестких и кровопролитных дней.

«Никто не забыт и ничто не забыто…»

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика