ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

  • Абитуриент 2020
  • -->

Награда по заслугам

В первичной профсоюзной организации учащихся УО «Белорусский государственный медицинский колледж» состоялось вручение единовременных поощрительных выплат.

Данные выплаты производятся два раза в год по ходатайству профсоюзного комитета учащихся и администрации колледжа и на основании решений Республиканского и Минского городского комитетов Белорусского профсоюза работников здравоохранения.

За активную работу в профсоюзной организации и общественную деятельность в колледже, единовременная поощрительная выплата от Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения была вручена Волковой Карине, учащейся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-27, которая также является профгрупоргом группы и председателем контрольно-ревизионной комиссии профсоюзной организации.

Единовременных поощрительных выплат Минского городского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения были удостоены следующие учащиеся:

Хомич Дарья, учащаяся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-10;

Адилов Эльнур, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-11;

Пырх Роман, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-20;

Булавко Алексей, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-25;

Якимович Юрий, учащийся отделения «Лечебное дело» группы ЛД-28.

Профсоюзный комитет учащихся благодарит Республиканский и Минский городской комитеты Белорусского профсоюза работников здравоохранения за предоставленные единовременные выплаты, а также за возможность поддерживать активных и талантливых профсоюзных лидеров.

 

Ресурсы

Система Orphus
Яндекс.Метрика